Вторник, 07.05.2024, 02:08
SK BATTLEГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: keym, Shinobi  
Форум » Баттлы » 2 SK-BATTLE » Оценки 3 раунд
Оценки 3 раунд
keymДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:10 | Сообщение # 1
P.I.M.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
читка/текст/ОВ

Flar 7 8 1 vs полотенчик 7 7 1 ну как то я ожидал сильнее, всё равно круто очень!!!!!! всё ранво ты дальше с Флером!!!!!!!!! пара убойная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Salamon 7 6 1 круто, ты стал на много лучше!!! vs Cort не сдал
Плазо трэк не для нашего баттла, дисквалификация vs Sam 6 6 1 не ожидал, молодец!
2CT не сдал vs Денис Джа 6 4 1 интра хуйня не нужная, читка выёбистая... но своё...
VooDoo vs KJCS - пара не сдала, Полотенчик дальше!
R.J.Ruf 5 6 1 под свой бит бокс? молодец! vs Nikolas не сдал
MC Brome 6 5 1 не растёшь, всё в 1 калитку vs lide 6 7 1 круто, в телефон, не ожидал совсем! подал необычно! молодца!
bot&TT 7 7 2 очень круто, в телефоне vs Джонни Блант 5 6 0 ну а как?)

 
DdLaДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:27 | Сообщение # 2
Пацык
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
текст\читка\ОВ 5\5\2

Flar vs полотенчик
Flar 3\4\1 - вторая часть подвела
полотенчик 3\4\0 - раз уж ограничения то лучше раскрытие чем дисс

Salamon vs Cort
Salamon 3\4\1 - мало слишком) но чёткоу

Плазо vs Sam
Sam 2\3\0 - рифмы ужас,дикция летит кое где,повезло что апанент забыл текст написать)
Плазо 0\3\0 походу ты потерялася)

2CT vs Денис Джа
Денис Джа 2\2\0 - интро.....я не слушал,но перематывать надоело) вообще не вкатило

VooDoo vs KJCS

R.J.Ruf vs Nikolas
R.J.Ruf 3\4\0 - мало

MC Brome vs lide
lide 4\3\1
MC Brome 3\4\0

bot&TT vs Джонни Блант
bot&TT 3\4\2 - дисс =( но исполнен грамотно
Джонни Блант 3\3\0

Не понял зачем ограничения вообще на парные раунды давать по времени,но это не моё дело)
Слабо как то....почти везде ОВ 0...

 
ShinobiДата: Вторник, 27.04.2010, 00:41 | Сообщение # 3
Homie
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
[ч/т/о]

-----------------
Flar [6/5/1] 1 часть для меня слишком жестко, вторая впоряде, но что то ты с бита сошел как то, сам знаешь где, ну ладно запел, зачем голосом то таким? )
полотенчик [6/5/2] соус парк слабое место ниче поделать не могу )
-----------------

Salamon [7/6/1] я не уверен что такая читка тебе нужна (про небольшие укорения) с твоим голосом вполне и без этого все ровно, текст не плохой, рифмы впорядке, по времени маловато конечно
Cort [не сдал]
-----------------

Плазо Ну как keym написал, видимо так и есть..
Sam [6/6/1] припев не плохой, атмосфера трека понравилась, но гдето я слышал многие рифмы )
-----------------

2CT [не сдал]
Денис Джа [6/6/1] подача достаточно интерессная, но на грани, побольше бы серьезности в читку
-----------------

VooDoo vs KJCS [не сдали]
-----------------

R.J.Ruf [6/6/1] Прикоольно, но рискованно ) Может быть стоило битбокс сделать как фишку, на пол трека, а далее бочку пожирней, с минусом бы продолжил эх...)
Nikolas [не сдал]
-----------------

MC Brome [6/5/1] первая часть не впечатлила и по настроению и по тексту, про "палас" плохо риманул, слово "говно" в этом тексте как то вообще никчему, а ты его на припев )) да и "вино - говно" тож рифма еще та, по читочке достаточно не плохо, только в контексте 1 части скучно, негативно, нет интересных моментов, 2 часть лучше, надо было ее за основу брать и все
lide [5/6/2] молодец что работаешь над рифмами, текст не плохой, подача не особо понравилась, минус и так нудный, а ты его особо не раскачал и сведением можно было бы что то интересное придумать, если решил монотоном сделать
-----------------

bot&TT [7/6/1] по рифмам не понравилось, бывают пренебрегают текстом для рифм, рифмами для смысла, а ты пренебрегаешь местами рифмами для подачи ), но оно вполне окупается их количество вцелом на трек, в тексте весь трек повторяешь одини и те же слова (талант, наглый, блант), звучит оно не особо хорошо, в целом за драмовый минусок и исполнение под него плюс, до 1:10 текст и исполнение сильнее чем далее
Джонни Блант [5/5/1] минусок конечно приятный, вступление затянуто, но это не суть, читка в принцыпе особо не отличается от предыдущих треков, есть недочеты, не хватает разнообразия (для батлов оно не маловажно), по тексту тож средне, рифмы типа "будет-разбудет", "течение-значение" слабоваты в конце припев по исполнению не особо
-----------------


 
ЭванДата: Вторник, 27.04.2010, 21:18 | Сообщение # 4
MC
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
читка/текст/ОВ 882

Flar vs полотенчик

Flar - (5,5,0) Предвидущии раунды мне на много больше понравились, щас что-то не то.
полотенчик - (5,6,1) читай треугольником ёпть, квадратный, и ничего убойного в этой паре я не обнаружил, хотя от Флэра ждал большего, но увы...

Salamon vs Cort

Salamon - (7,7,2) Ебаш Лысый красава, толковый трэк, лутший в этом раунде!
Cort - не сдал

Плазо vs Sam

Sam - (6,6,1) Ё
Плазо - дисквалификация

2CT vs Денис Джа

2CT - не сдал
Денис Джа - (5,6,0)

VooDoo vs KJCS (не сдали)

R.J.Ruf vs Nikolas

R.J.Ruf - (5,5,1)
Nikolas - не сдал

MC Brome vs lide

lide - (6,6,2) Понравилось, на репите)
MC Brome - (6,6,1) тоже неплохо)

bot&TT vs Джонни Блант

bot&TT - (5,7,0) Читаешь неплохо вроде, но трэк вообще невкачал, наверное минус виноват
Джонни Блант - (6,5,1) Позитивно, на легке, понравилось.


http://vkontakte.ru/id7905214
 
Форум » Баттлы » 2 SK-BATTLE » Оценки 3 раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SKBATTLE © 2024
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
Каждый раз проходя по этой ссылке вы помогаете рейтингу SK-BATTLE. Спс!!